У меня очень сложная ситуация, скажите куда я могу обратица за помощью?
Очень сложная у Вас ситуация. Беда, когда такие отношения между родителями и детьми. В голову приходит сейчас только один совет. Если у Вас есть возможность, договоритесь с кем-то из родственников пожить у них, пока у Вас всё образуется. Вы можете также поступить куда-то на работу и поселиться в общежитие. Вы имеете полное право проживать отдельно, где Вы пожелаете, т.к. Вам есть уже 18 лет и Вы несовершеннолетний.
Сподіваюся, що моя порада допоможе Вам хоча б як-небудь. Вважаю, що все стане на свої місця, тільки не робіть глупостей. В житті часто буває: то біла полоса, то чорна. Головне не падати духом. А рішення прийде.