Сложная ситуация с квартирой - угрозы и долги. Как защитить свою семью и сохранить жилье?
И что же здесь сложного?
Трое человек имеют права на квартиру. Имеют долг по коммунальным.
Отец не правомерно, не являясь собственником, не прописанным в квартире сдает ее.
Есть угрозы.
С полицией выселять всех, на него заявление также об угрозах.
Менять замки, вселяться. Оплачивать долги.
Здравствуйте, Нелли!
Ваш вопрос крайне сложен и Вам следует нанять адвоката для оказания полноценной помощи. Выбрать можете в том числе на этом сайте через раздел Рейтинг, и обратившись к выбранному в личные сообщения. Только обратите внимание на давность посещения адвокатом сайта.