Молодому гипертонику грозит призыв в армию - как оспорить диагноз и получить другую группу?

Здравствуйете, дело такое мне 18 лет, так как и все мне дали повестку в военкомат на мед комиссию, я пошел и у меня было выявлено Ад и меня отправили больницу для прохождения, я все прошел и опять надо было на мед комиссию с результатами, и там сказали, чтобы я три дня ходил туда и мерел давление, и я проходил три дня и у меня было 120/80, но я точно знаю, что я гипертоник и я объяснял на счет давления что оно у меня повышано, но они в ответ мне говорят, что это со всеми бывает, но я как то не верю, и думаю они специально делают так, чтобы взять в армию и ставят мне группу Б 3, помогите советом, и ставят диагноз НЦД, помогите как оспорить деагноз и группу?
Лучший ответ

с давлением действительно такое бывает тем более в таком возрасте так что вы ни какой ни гипертоник, если давление сейчас стабилизировалось

Оно у меня постоянно высокое, я мерю дома, но военкомате как на удивление нормальное

Значит на службу пойдете.

В том и дело врачи ставят гипертанию, но военкомат и слушать не хочет

Проходите дополнительное обследование в стационере,по итогам получите заключение врачей для военкомата.Если и далее военврач будет настаивать на признании Вас здоровым,то можете обращаться в суд .