Проблема с постановкой ребенка в очередь в детский сад - можно ли нам попасть в сад по закону?

Вопрос №10819187 из г. Махачкала
опубликован 16.06.2016, 16:22
Мой старший ребёнок с 7 ми месяцев стоит в очереди в детский сад, в августе ему будет 3 года. По очереди мы 30 и нам сказали что мы не попадаем в сад. Очередь не двигалась вперёд вообще, только назад. Скажите пожалуйста можем ли мы попадать в сад по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны попадать. Обратитесь в прокуратуру.

16.06.2016, 16:25

А в прокуратуру к кому можно обратиться по этому поводу и нужно ли писать заявление?

16.06.2016, 16:32

Заявление написать нужно. Дежурный на входе в прокуратуру разъяснит, где оставить данное заявление (Вам его сразу зарегистрируют).

16.06.2016, 16:33