Как повлияет изменение провайдера на мои выплаты и декретный отпуск в новой организации?
Вопрос следующий. Должна была уйти в декретный отпуск в конце сентября месяца, но тут пришла безрадостная весть, компания меняет провайдера. Всех сотрудников ждет перевод в новую организацию через увольнение из старой. То есть сначала уволят на старом рабочем месте и тужу трудоустроят на новом, при этом оклад и прочие прелести жизни обещают сохранить.
В компании я работаю меньше года (8 месяцев), выйдет, что на момент декретного отпуска в новой организации я проработаю меньше 4-х месяцев, это как-то скажется на выплатах и декретном отпуске в целом?
Справку новому работодателю предоставьте о доходах за 2 предыдущих года. И получите декретные соответствующие.