План дтп не составляли, дали водителям расписаться, что они согласны в том, что план не составляют.
НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не оставляйте место ДТП, НЕ ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО с места ДТП, что бы ВАм не обещал водитель ТС, второй участник ДТП.... Если плана ДТП нет - это вообще нонсенс... Привлечь они никуда никого не могут ни за какие показания (в ГАИ ребята борзые, но неграмотные).... А Вашему МР скажите, что жизнь длинная и машины при ДТП НИКУДА НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ не надо, кто бы на него не орал). При рассмотрении упирайте на то. что столкновение произошло на месте, где находился Ваш МР и он НИКУДА не перемещался. а как второй участник оказался на 50 м Дальше- не ведаю, уехал сам, а я как стоял, так и стоял, ГАИ вызвал, а они, что-то тупят.... Стоял, дескать, где стукнули, а тот поехал..... Если кто-нибудь сольет, что они ОБА переместились - у Вас шансов, при наличии, судя по всему, административного ресурса с той стороны просто нет....