Может ли управляющая компания требовать установку счетчиков на воду и замену счетчика на свет в квартире военнослужащего по договору соцнайма от несобственника?

Я военнослужащий и живу в ведомственной квартире по договору соцнайма (не собственник). Меня обязывают поставить счетчики на воду и заменить счетчик на свет (вышедший из строя не по моей вине). Имеет ли на это право управляющая компания? Могу ли я требовать установку за счет компании, т.к. оплату за все комунальные услуги плачу исправно в том числе графу текущий ремонт сумма которого одна из самых больших в нашем регионе 1200 рублей в месяц?! спасибо!
Лучший ответ

Можете требовать безусловно. в том числе и в судебном порядке.

Здравствуйте! ваши права и обязанности указанны в договоре соц.найма, ознакомьтесь с содержанием договора.

счетчики устанавливает собственник жилья - ваша войсковая часть пишите рапорт просите содействия...либо установите сами и требуйте возмещения с в.ч.