Права собственников в общедолевой собственности недвижимости - что будет с домом, если он построен на земле, принадлежащей одному из собственников?
Общедолевая собственность. Два хозяина. Что если построить дом на земле с общедолевой собственностью одному из хозяев, какие права будут иметь на этот дом второй?
Лучший ответ
Здраствуйте! Право собственности на жилой дом также нужно будет оформлять в общую долевую собственности, так как земельный участок принадлежит двум собственникам.