Как защитить себя от невыкупа товара при продажах через интернет?

Меня зовут Айдар и я занимаюсь продажами через интернет. По большей части люди не согласны на предоплату товара, боясь что их обманут. Поэтому отправляю товар по Почте России наложенным платежом. Но многие ее не выкупают, типа передумали, когда уже посылка дошла до адресата. В принципе судиться я ни с кем не собираюсь, но могу ли я хотя бы припугнуть каким нибудь законом. То есть я хотел спросить есть ли ответственность за невыкуп товара.
Лучший ответ

---Здравствуйте, почему нет? включайте в услуги стоимость отправки бандероли. Всего хорошего.