Возможно ли открыть новый счет в Сбербанке при наличии ареста на предыдущем счете?
Три года назад судебным приставом у меня был арестован счет в сбербанке. Задолженность выплачена еще не вся. Хочу открыть новый счет в сбербанке. Он будет арестован?
Лучший ответ
Да к сожалению будет, они арестовать могут любой счет. Удачи вам.