Проблема с регистрацией в 10 класс - Как заставить школу принять моего сына на собеседование?
На портале госуслуг регистрация в 10 класс была открыта 15.06.2016, я сразу же подала заявление на поступление моего сына.
Сегодня 16.06.2016 в 15:33 мне пришел отказ из школы. В школе мне сообщили, что сегодня утром прошло последнее собеседование для зачисления, в связи с чем мой ребенок не имел шанса для поступления. Мы переехали из Тулы в Москву, в связи с чем перевод в школу Москвы является необходимостью. Как заставить руководство школы принять ребенка для собеседования для зачисления в школу? P.S. 4 выпускных экзамена ГИА сданы на отлично в Туле.