Скоро суд, не занем как аргументированно опротестовать результаты такой работы счетной комиссии.
Хотелось бы найти ссылку на порядок проведения общего собрания ЖСК. А то у нас счетная комиссия регистрацию участников не провела, а насчитала 300 человек (кворум) вместо 40, присутствующих на собрании. Скоро суд, не занем как аргументированно опротестовать результаты такой работы счетной комиссии.
Порядок проведения общего собрания ЖСК прежде всего отражен в Уставе Вашего кооператива, но он не должен противоречить "Примерному уставу жилищно-строительного кооператива". Копию данного документа можно получить на консультации в юридической компании.