МТС требует погашения задолженности по телефонной связи, хотя я уже уволен - что делать и как получить компенсацию?

Работал в филиале компании в нашем городе. От имени компании, по доверенности, подписал с МТС договор фиксированной телефонной связи, где оставил свой личный мобильный телефон. Три года назад филиал закрыли, я уволился. Оказалось, что компания задолжала МТС за телефонную связь. С прошлого года мне звонят из МТС с требованиями погасить долг. Писал им заявления, звонил, обещали разобраться, но сегодня опять звонок на личный, уже - городской телефон, снова требуют деньги. Как наказать их и заставить возместить моральный вред?
Лучший ответ

Только в судебном порядке можно что-нибудь взыскать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь на личный приём к начальнику службы безопасности МТС в Вашем городе,предъявите все Ваши документы и напишите заявление,рассмотрят и о принятом решении сообщат...Подавать в суд пока нет смысла,моральный вред не докажите на настоящий момент.Удачи Вам...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Это маловероятно, но можете попробовать. В суд обращаться нужно, статья 151 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!