Возможности увольнения учителя начальных классов без высшего образования и роль дистанционной переподготовки
Имею диплом о среднем специальном образовании по специальности "учитель начальных классов". Работаю 35 лет учителем начальных классов. В праве ли уволить, если у меня нет диплома о высшем образовании. Может ли дистанционная переподготовка приравниваться к высшему образованию. Спасибо. С уважением, Жанна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должны при наличии образования по профилю,опыту работу и переподготовке.