Отсутствие надбавки к зарплате по высшему образованию - почему так происходит и почему я числюсь как учитель со средне-специальным образованием?
Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?
Пишите свою претензию на имя директора школы, следующей инстанцией в решении вашего вопроса будет управление образования муниципального образования
Зарплата прописывается в трудовом договоре. Изменения в трудовой договор вносятся только в двустороннем порядке.