Покупаю дом за материнский капитал. Обязательно ли регистрировать у нотариуса? Или можно ещё где это сделать?
Покупаю дом за материнский капитал. Обязательно ли регистрировать у натариуса? Или можно ещё где это сделать?
Лучший ответ
Нет. не обязательно. Достаточно договора в простой письменной форме, который можно оформить у любого юриста или в агентстве недвижимости.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!