Откуда можно получит деньги для начального бизнеса и как их собрать.
Здравствуйте!
Напишите заявление в администрацию на предоставление ВАМ гранта
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Это самый первый и достаточно простой способ, накопление первоначального капитала для своего дела.
Инвестиционные фонды всегда готовые вложить свои средства в новое, перспективное дело.
Различные банки предлагают самый широкий выбор кредитных услуг для предпринимателя.
Получить деньги от государства на открытие бизнеса это не совсем бизнес, потому что такая возможность предоставляется человеку один раз. Но, тем не менее можно единовременно получить не плохую сумму денег и т.д.