Экспертиза по педофилии
Бывшая жена готовит на меня заявление по обвинению в педофилии. Какую экспертизу мне надо пройти и где? Благодарю.
это серьезное уголовное обвинение. уголовное преследование осуществляют только компетентные органы. если дело возбудят, экспертизу проведут в рамках проводимого следствия. если есть повод, рекомендую вам очно обратиться к адвокату.
Добрый вечер если по заявлению Вашей бывшей супруги будет возбужденно уголовное дело то следователь сам назначит психолого - психиатрическую экспертизу которую обязательно назначают по уголовным делам такого характера, если Вы хотите пройти данную экспертизу до возбуждения уголовного дела обращайтесь к независимым экспертам оплачивайте и проходите