Очень нуждаюсь в вашем совете
Умоляю, ответьте пожалуйста на вопрос 107995.
Я очень нуждаюсь в вашем совете и помощи.
Спасибо.
Напишите претензию, где изложите Ваши претензии к качеству, подчеркните, что устранение недостатков Вас не удовлетворило. Напишите Ваше требование (возврат денег, уменьшение цены, обмен товара – что?).
Приложите ксерокопию чеков. Попытайтесь вручить под роспись продавцу. Не берет – попробуйте через администрацию рынка. Не берут – по почте, если знаете адрес.
Через 10 дней после получения претензии – узнавайте какой ответ.
Нет ответа – в суд.