Срочный вопрос - Необходим ответ до 8 августа 2005 года для важной судебной ситуации, касающейся меня и моего сына
Умоляю ответьте пожалуйста на мой вопрос 266553. Ситуация изложена в вопросе 264549. Суд будет 08 августа 2005 г. Это очень важно для меня и моего сына. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.
Сделка по сдаче внаем муниципальной квартиры ничтожна, вы не собственник, поэтому требовать возврата суммы, которую получила свекровь вы не имеете права.
Выселить проживающих вы сможете
Вам слдеуеть обратиться к юристу в вашем городе для составления грамотного иска. Требовать возмещения ущерба можно, только елси вы докажете причинение вреда этими действиями - где жил ребенок все это время. Есть ли доказательства нгайма вами жилья и т.п.