Как продлить регистрацию в общежитии для студента-заочника из Узбекистана с РВП до 2019 года?
Вопрос. Я - студент-заочник из Узбекистана. Есть РВП до 2019 г.. зарегистрирован по месту жительства в общежитии. Через 10 дней регистрация заканчивается. Могу ли я её продлить в общежитии и какие документы нужны?
Лучший ответ
ДА, можете продлить. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие РВП.
Здравствуйте. Да, можете продлить с согласия собственника
Спасибо! А какие документы необходимо собрать? в УФМС невозможно ничего толком узнать...
Могу ли я её продлить в общежитии и какие документы нужны?
Вам обязательно нужно ее продлить, чтобы РВП не аннулировали
Обращайтесь к руководству общежития с заявлением