Что делать, если сын задолжал 30 000 рублей организации МФО СМСФИНАНС, передали дело в ООО Примоколлект? Как оплатить только пять тысяч?
Мой сын взял 5000 руб. в ООО МФО "СМСФИНАНС". Не оплатил. Долг стал
30 000 руб., передали ООО"Примоколлект". Можно сейчас оплатить только пять тысяч? Как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НИЧЕГО не платить пока не будет решения суда
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Не платить,ждать суда.В суде просить снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!