Ответственность по ч.3 ст.327 ук рф.Признаки длящегося преступления.
Является ли использование на протяжение многих лет заведомо подложного диплома об образовании длящимся преступлением. На какие статьи закона опираться при подаче жалобы на отказ в заведении уголовного дела согласно ч.1 ст78 ук рф.
Здравствуйте! не является преступлением
Добрый вечер откройте Уголовный кодекс РФ и почитайте ст. 327, также в УК Вы можете прочитать признаки длящегося преступления
Здравствуйте! не является преступлением