Защита при покупке автомобиля в автосалоне - проверка документов и обеспечение безопасности кредита
Я хотела бы приобрести автомобиль с пробегом в обычном автосалоне подержанных авто. Кредит по двум документам: паспорт и вод. удостоверение. Банк пока не известен. Процент и первоначальный взнос зависит от срока на который я собираюсь взять кредит (3-7 лет). Скажите, какие документы проверять, чтобы с кредитом не обманули, чтобы была полная безопасность? И чтобы в последующем этот коммерческий банк не выдвинул придуманных им условий переплат и бешенных процентом из воздуха.
Здравствуйте!Не советую вообще связыватся с автосалонами.Уедете на том что дадут ,еще должны останетесь банку.