Какова доля наследства, принадлежащая внуку при наличии брата-дяди и троих его детей?
Мой муж умер в 2001 г старший сын моего свекра (еще есть сын младший) , какая долю наследства он имеет право внук. Осталась квартира дедушки, где дядина часть 1/3, квартира куплина однакомнатная дедушкой отдельна и сбережения на банковском счету. У дяди есть троя детей. Вопрос имеит право внук на наследство на равных долях с дядей или только с другими внуками? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, Ваш сын имеет право на наследство, по представлению.вместе с сыновьями, а остальные внуки.такого права не имеют.