Соседские споры - Кто прав в случае строительства дома на меже и содержания уток на границе дворов?
У меня вот какая проблема, у моих соседей построен дом на меже, и соответственно двух метров до границы между дворами не выдержано, а у меня на этих двух метрах от их дома отгорожен пролет для дневного содержания уток, но соседи постоянно пишут жалобы с просьбой убрать птицу и ничего в данном пролёте не держать, сельсовет постоянно просить им уступить, хотя сами мне показывали документ о том что я имею право там держать до 50 голов птицы, у меня их 30 голов, я проживаю в Новопокровском районе посёлок Кубанский, подскажите что мне делать и кто из нас прав. За раннее спасибо.
И соседи неправы,так как дом построен с нарушением.И Вы,так как нельзя содержать птицу в непосредственной близости.Есть Правила содержания домашних животных в Краснодарском крае.Но ситуация такова,что даже через суд дом уже не снесут,а вот обязать Вас устранить нарушения и перенести вольер для птиц соседи могут вполне