Соседские претензии по поводу запаха и гомона от наших уток - что делать в данной ситуации?
Наша семья снимает жилье (дом на четыре хозяина). Два месяца назад приобрели на откорм 20 уточек.. Т.к жилье съемное, сделали временный вольер для птицы, который находится примерно в 10 метрах от соседней жилой половины дома, а от межи 5 метров. Уже через неделю утки пойдут на убой.. но,соседи бьются в истерике по поводу запаха и гомона от нашей птицы, угрожая полицией (оперируя на то,что мы не собственники жилья и не имеем права держать птицу). Какие действия соседи могут предпринять и как от них защититься...
Лучший ответ
имея договор аренды и разводя птицу для личного потребления имеете право