Игнорирование законодательства - почему энергосбыт не учитывает постановление РФ 354
Почему энергосбыт "забывает" при расчётах электроэнергии на одН пункт 44 постановления РФ 354, где определено, что сумма на одн не должна превышать сумму, рассчитанную по нормативам? Решения жителей дома оплачивать разницу между общедомовым счётчиком и суммой показаний квартирных счётчиков - нет!
Лучший ответ
---Здравствуйте, не оплачивайте выше норматива. или выше чем по показаниям прибора учёта. Всего хорошего.