Переписали в протокол данные с водительсткого удостоверенрия и вернули мне назад.
Слава! Здравствуйте!
Решение вынесенное в Ваше отсутствие незаконно, если Вы были не уведомлены о рассмотрении дела!!!!! Когда Вы узнали о Вашем наказании, с этого момента надо считать срок для подачи надзорной жалобы - она должна быть удовлетворена, лишение прав аннулировано! Т.к. изначально Вас не уведомили о суде, повторного рассмотрения дела о лишении быть не может т.к. истек срок давности. Все очень просто. Вам надо только раздобыть решение, проконсультироваться с адвокатом и с его помощью составить жалобу.
Удачи Вам!