Неужели нет ни в одном кодексе об отмене постановления по статья 12.8 часть 1 если семья нуждается в автомобиле?
Неужели нет ни в одном кодексе об отмене постановления по статья 12.8 часть 1 если семья нуждается в автомобиле? Папа инвалид второй группы болезнь шизофрения, брат инвалид первой группы болезнь дауна, мама пенсионер еле ходит.
Николай.
Вы сегодня весь день нам пишите. Понимаю, что переживаете. Но вам реально грозит лишение прав. Чтобы этого избежать и вам конкретно что-то подсказать нужно ВИДЕТЬ ВСЕ материалы дела.
Вместе с тем обратите внимание, составлялись ли протоколы с участием понятых. А именно было ли ваше освидетельствование проведено с участием понятых. Нужна помощь конкретного юриста-адвоката по месту "в живую" чтобы проверить всё, начиная с Алкотектера. Есть ли на нём пломба о поверке. Когда была поверка не истёк ли срок и т.д.
Я ваш земляк (родом из г.Мглин) хотел бы Вам помочь, но сделать это не зная всех обстоятельств дела и из другого конца страны по переписке крайне сложно.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Николай! Здравствуйте!
Данные смягчающие обстоятельства должны были учитываться судьей при рассмотрении Вашего дела, но на их основании избежать ответственности нельзя.