Так или иначе, никаких посылок она так и не получила.
Уважаемая Наталья. В суде каждая из сторон обязана будет доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обосновании своих требований (ГПК РФ). Т.е. фирме придется доказать ПОЛУЧЕНИЕ Вашей сестрой посылок (именно получение, а не направление). В этой ситуации доказать это невозможно. В связи с этим, судебное дело перспективы не имеет. Если фирма не берет на себя труд направлять заказы заказными письмами - это ее проблема. А Вы не допускаете мысли, что это письмо вообще не было отправлено? Это в данных фирмах часто практикуется.
Поэтому, что касается коллекторов и суда - не обращайте внимания. Если будут звонки - сообщите, что Вы готовы оплатить, если Вам предоставят доказательства получения Вашей сестрой посылок.
Вывод: оснований для оплаты нет, т.к. посылку Ваша сестра не получала, угрозы беспочвенны, оснований для удовлетворения иска (если он вдруг будет) нет. Удачи.