Как объединить исполнительные листы на алименты и написать заявление в суд

Я плачу алименты на двух детей от одной матери, но 50% и задолженность по алиментам по 2-м исполнительным листам. Подскажите как мне объединить их в одну. Как написать заявление в суд? (форма заявления) Какие нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

с данным вопросом обращайтесь к судебному приставу

Добрый день/ Не совсем понятно, как Вы выплачиваете алименты? В добровольном порядке? по соглашению либо вынесен судебный приказ или решение суда и возбуждено исполнительное производство. если возбуждено исполнительное производство то необходимо написать заявление в службу служебных приставов об объединении двух исполнительных производств в одно. Задолженность нужно погашать, могут забрать права водительские, ну и еще куча неприятностей

Хотелось бы поподробней

Юридические услуги в Краснодар