Возможно ли подача заявления на алименты по месту проживания, если я прописан в другом городе в том же регионе?
Я живу в одном городе, а прописана в другом, но города находятся в одном регионе (крае). Могу ли я подать заявление на алименты по месту проживания?
Добрый день.
Вы можете подать такой иск либо по месту своей прописки, либо по месту прописки отца детей. В крайнем случае, можно отправить иск почтой и просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
У меня есть вопрос, напишите мне, есть возможность подать иск по месту прописки отца ребенка? У него есть еще дети?
Здравствуйте, можете если несовершеннолетний ребенок проживает с Вами
Можете подать по месту своего жительства.