Многодетной семье отказано в получении земельного участка из-за предыдущей сделки по отчуждению имущества - как действовать?
Мы многодетная семья подали документы на получение земельного участка на третьего ребенка нам пришел ответ об отказе в постоновлении на очередь. Отказ обоснован тем что в 2011 году мною было совершено отчуждение принадлежащего мне на праве собственности земельного участка площадью 800 кв.м. но этот дом с земельным участком я продала в 2011 году но сделка делалась через реэлтора я сама на сделке не присутствовала. Что нужно делать в этой ситуации.
Нужно ждать, пока пройдет 5 лет со дня совершения данной сделки. В вашем случае ждать недолго.
---Здравствуйте, какая разница через кого производили сделку?- но право на обжалование отказа в суде у вас имеется и нюансы также имеются. Всего хорошего.