Отказ в получении земельного участка для многодетной семьи из-за предыдущей отчужденной недвижимости - причина и дальнейшие действия.
Мы подали заявление на получение земельного участка как многодетная семья нам пришел отказ они обьясняют тем что у нас на 11,.10,2011 отчужден земельный участок принадлежащей ей на праве собственности площадью 1368 кв как относиться тот участок к получению мы его давно продали даже не знали что вышел такой закон в чем причина отказа и что делать дальше.
Здравствуйте Мария!
Отказ в предоставлении земельного участка Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.