Здравствуйте--подскажите пожалуйста-если я сдавала комнату--2 года и не платила налог --чем это мне может грозить?
Лучший ответ
Если налоговая не узнает, что ничем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
про это и вопрос---комната в коммуналке--приватизирована---раньше соседи против сдачи не были---а сейчас в налоговую хотят написать
---Здравствуйте,да и пусть пишут, говорите что жили родственники по безвозмездному договору. Всего хорошего.