Москва, 16.06.2016, 21:20

Права несовершеннолетней дочери при продаже квартиры, приватизированной на жену и подаренной мужу

Вопрос №10821505 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 21:20
За месяц до приватизации квартиры из нее был выписан несовершеннолетний ребенок. Квартира была приватизирована на жену. После этого жена подарила квартиру мужу. Супруги развелись. Теперь эта квартира выставлена на продажу. Имеет ли право дочь подать в суд в связи с тем\. что она не участвовала в приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

дочь недавно узнала, что ее выписали за месяц до приватизации. Приватизация состоялась в 1998 году

16.06.2016, 21:24

сроки прошли уже все .

16.06.2016, 21:25

Конечно можно попробовать оспорить приватизацию.сколько лет было ребенку когда её выписали?

16.06.2016, 21:54

нет не имеет поскольку сроки все прошли.

16.06.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

дочь недавно узнала, что ее выписали за месяц до приватизации. Приватизация состоялась в 1998 году

16.06.2016, 21:24

сроки прошли уже все .

16.06.2016, 21:25

Конечно можно попробовать оспорить приватизацию.сколько лет было ребенку когда её выписали?

16.06.2016, 21:54