Какие права имеет муж на данную квартиру в случае развода (например, право проживания)?
В период брака была приватизирована квартира на мужа и жену (оба участвовали в приватизации в равных долях), далее муж подарил свою долю жене (три года назад). Оба супруга прописаны в данной квартире.
Возможно ли его выселение после развода?
Лучший ответ
Муж имеет только право проживания в квартире, так как он распорядился своей собственностью - подарил ее. В случае расторжения брака возможно его выселение.