Мне не было известно об отзыве прав, которым была лишена хозяйка автомобиля, пока друзей не остановили на посту ДПС - как дальше поступить?
Дала на время друзьям машину, их остановили на посту ДПС и сказали что хозяйка лишена права управления. Мне об этом ничего было неизвестно, никаких уведомлений не приходило и соответственно водительское удостоверение у меня. Зашла на сайт ГИБДД для проверки, оказалось действительно постановление от 8.12.2015, сроком на 4 месяца. Не понимаю что мне делать дальше.
Необходимо сдать права в ГИБДД, поскольку срок лишения прав начинает исчисляться только с момента сдачи прав.
Можно обжаловать через суд,если конечно нет вашей вины в лишении прав