Хочу открыть автолавку по продаже шавермы, хот-догов и т.д. На какую сумму нужно рассчитывать при оформлении документов?
Мне нужна помощь в юридическом оформление автолавки. Т.е. Пройти тех.осмотр
Постановка на учет
Разрешение на торговлю
Регистрация в Информация
Заключение органа пожарного надзора
И т.д.
Сколько все это будет стоить?????
Стоимость услуг у каждого юриста индивидуальная. Выбирайте юриста что понравится и узнавайте стоимость. Расценки могут иметь разницу в несколько раз в зависимости от опыта юриста и объема работы.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
сначала ип зарегистрируйте получите санитарные и ветеринарные свидетельства на продукцию персонал наймите с медицинскими документами
На какую СУММУ рассчитывать при оформлении всех документов. Для открытия автолавки по продаже шавермы и т.д.
о суммах взяток за это сведениями не располагаю. обычно все сделать по правилам включая оборудование машины покупку продуктов со свидетельствами и оборудование машины зависит от того сколько такое оборудование стоит в местах продаж.
Постановка на учет
Разрешение на торговлю
Регистрация в Информация
Заключение органа пожарного надзора
И т.д.
Сколько все это будет стоить?????