Ели отец отказывается от детей (рукописно пишет заявление что он отказываеться), они остаются его наследниками, второй вопрос

Ели отец отказывается от детей (рукописно пишет заявление что он отказываеться), они остаются его наследниками, второй вопрос, государство будет маме платить на детей как потери кормильца или она остается в статусе матери одиночке? Спасибо.

Лучший ответ

Отец не может ни рукописно,ни нотариально, ни через суд ОТКАЗАТЬСЯ от детей.Поэтому все ваши остальные вопросы не имеют права на существование.