LSN Messenger
Екатеринбург, 16.06.2016, 22:23

Правомерность отказа в свидании с другом в сизо - возможность письменного контакта и заказа звонка

Вопрос №10821961 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2016, 22:23
Друг находится в сизо. Правомерно ли отказ в свидании (мы не родственники), можно ли написать письмо и может ли он ответить? Можно ли заказать звонок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер свидание в СИЗО положено только родственникам, письмо Вы можете ему написать и он Вам также отправит ответ

16.06.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

правомерно, свидания разрешены с родственниками

письма можно писать

16.06.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

16.06.2016, 23:23

А звонки? Есть ли возможность заказать звонок?

16.06.2016, 23:22

Т.е. Если человек уже осуждени и находится в исправительном учреждении, то звонки возможны ? Слышала о зона-телеком, заказе звонков с оплатой за свой счёт на сайте каком-то, а пока в сизо невозможно позвонить? Либо вообще не родственникам звонить нельзя? Спасибо. Первый раз ситуация...непонятно совсем ничего...

16.06.2016, 23:27

Вера, у сидельцев хорошо налажена телефонная связь , все у них там есть и звонят они кому хотят

16.06.2016, 23:42

И на этапе сизо налажена? Он не выходит ни с кем на связь...написала сейчас электронное письмо с возможностью ответа, интересно сбор денег или реально получит и ответит... А официально возможен заказ звонка от нас обвиняемому? Или это все неположено ? Спасибо

17.06.2016, 00:10

Официально заказать звонок нельзя, пишите письма

17.06.2016, 00:32