Как определить сумму алиментов без официальной работы?
У меня нет официальной работы и я выплачиваю алименты за двоих детей 11000 в месяц. Суд присудил выплачивать 30% от всех доходов. Сколько я должен выплачивать если у меня нет официальной работы?
Если нет официальной работы, но алименты установлены в процентах от дохода. нужно подавать заявление в суд об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму. Иначе будут взыскивать исходя из средней зарплаты по РФ.
Извините, а сколько максимум могут назначить выплаты?
Максимум - 2 прожиточных минимума..могут меньше