Омск, 25.01.2018, 17:11

Изменение условий - Как изменится размер выплаты алиментов при потере работы

Вопрос №13774952 из г. Омск
опубликован 25.01.2018, 17:11
Здравствуйте! Я выплачиваю алименты бывшей жене (на 2 детей) и настоящей жене (на 1 ребёнка). С 01.02.18 я остаюсь без работы. Как и в каком размере я буду должен выплачивать алименты. Нелегальных доходов у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если будете зарегистрированы в Центре занятости, то будут удерживать алименты с пособия по безработице. Если не будете работать, то будет идти задолженность, исходя из средней зарплаты по России.

25.01.2018, 17:20

Т.е, если среднероссийская зарплата 38000 руб., то бывшей жене буду должен по 12 700 руб. ежемесячно?

25.01.2018, 17:23

Здравствуйте! Если алименты взысканы в процентах от дохода, то 1/3 часть от 38 000 р. = 12 666 р. на двоих несовершеннолетних детей в месяц.

25.01.2018, 17:26