Возможность школы проводить суммы меньшие, чем родительская плата за питание

Оплатила за дет. сад.1500 рублей, школа провела 800 рублей, компенсацию за второго ребёнка получила 400 руб. может ли школа проводить меньшие суммы чем родительская плата за питание?
Лучший ответ

Обратитесь письменно в РАНО при районной администрации - и там уточните Ваш вопрос