Как безопасно перевозить ребенка в автомобиле без детского автокресла - рекомендации и возможности
Как можно перевозить ребенка в автомобиле, не нарушая правил и закона, вне детского автокресла? Возможно ли у мамы на руках на заднем сиденье, если оба пристегнуты ремнем безопасности (реб. почти 2 года) или просто посадив его на подушку и пристегнуть? В Кресле ну никак не сидит. Благодарю.
Насколько мне известно, ребёнок должен быть обязательно пристегнут и главное, чтобы ремень проходил не под горлом, т.е подставкой может служить и подушка ..?! Мне важно знать, как помимо автокресла можно пристегнуть и перевозить ребенка? у мамы на руках пристегнутым можно?
Здравствуйте
ребенок 2 года должен сидеть в автокресле
У мамы на руках тоже можно
Ребенок должен находиться только в кресле
нет у мамы на руках нельзя, а без кресла также должны быть специально оборудованные для этого ремни