ЧТо мне делать для того, чтобы меня признали реабилитированным?

Я обратился в органы Украины с просьбой выдать мне справку что я являюсь реабилитированным.. С Украины пришел ответ о том, что в Украине нет закона о реабилитированных и поэтому такую справку они выдать мне не могут. ЧТо мне делать для того, чтобы меня признали реабилитированным?
Лучший ответ

Уважаемая Оксана,

из Вашего письма невозможно понять, когда, каким судом и по каким основаниям Ва были реабилитированы. Без этой информации невозможно рассмотреть вопрос по существу.

ВП