Получение финансовой поддержки на погребение реабилитированного лица - где и какие документы предоставлять

У меня умер папа, репрессированный и реабилитированный. Свидетельство, где указано, что он имеет право на льготы по ст 16 Закона РФ есть. (В случае смерти реабилитированных лиц их погребение осуществляется за счет государства?). Где я могу получить деньги на погребение и какие надо документы предоставлять Куда обращаться в ПФ или РУСЗН? Удостоверение выдавали в РУСЗН.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь в ПФ РФ