Какие права и преимущества у жены с двумя детьми при разводе, если она работает в школе, а муж не прописан в их общем доме?
Доброй ночи! Если Дом не ваш, то никаких прав у Вас нет! Если дом,как совместно нажитое имущество, то делится либо через нотариуса, либо через суд!
Дом чей? Кто собственник дома?
Доброй ночи. Это зависит от того на каком основании эта квартира была получены.
Доброй ночи. Муж этот дом купил, но кроме домовой книги ничего нет. Нет купли-продажи. Но хозяева оттуда выписаны. Кстати, дом немецкий, на несколько хозяев.
Если дом приобретался в браке - половина Ваша.
Нет, дом приобретался до брака. А что дети не имеют прав на дом.
---Здравствуйте, увы ни вы . ни дети не имеете прав на этот дом. Всего хорошего.
Дети будут иметь право в порядке наследования.