Хабаровск, 17.06.2016, 00:40

Можно ли получить справку о составе семьи если прописан муж и дочь младшая, а жена и двое старшие дети не прописаны?

Вопрос №10822610 из г. Хабаровск
опубликован 17.06.2016, 00:40
Можноли получить справку о составе семьи если прописан муж и дочь младшая, а жена и двое старшие дети не прописаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно получить конечно..но в справке будут указаны только муж и младшая дочь

17.06.2016, 00:43
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

если прописан муж и младшая дочь,а жена и двое старшие дети не прописаны возможно ли оформить детское пособие и единовременное пособие?

17.06.2016, 00:49

По месту работы оформляйте детские пособия

Если не работаете, то в соц.защите, по месту своей постоянной регистрации

17.06.2016, 00:56